Официальная страница депутата Московской городской Думы

Избирательный округ № 16
Богородское, Преображенское, часть района Соколиная гора

О депутате

Родился 2 июня 1978 года.
Окончил Московский городской педагогический университет. Кандидат философских наук.

До избрания работал директором Московского института развития образования, руководил Южным окружным управлением Департамента образования города Москвы, был заместителем директора гимназии № 1505.

Вел передачу «Знаем русский» на телеканале «Мир» и викторину «День города» на ТВЦ.

Удостоился званий «Учитель года Москвы - 2011», «Учитель года России - 2011» и знака отличия «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Избран депутатом Думы 14 сентября 2014 года.

Продолжает педагогическую деятельность. С 2016 года назначен научным руководителем Лицея Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

© 2002-2019 Московская городская Дума
Уже зарегистрировались?